Валюта:

Модный астропрогноз: в чем встречать Новый год.

24 Декабря 2020

Недавно мы познакомились с принципами гармоничного микширования одежды для нарядного лука

А теперь астролог Татьяна Бельченко расскажет как одеться на новогоднюю вечеринку так, чтобы звезды благоволили нам весь следующий год.

Татьяна Бельченко, астролог. 

Сегодня я облегчу муки выбора дамам и проведу небольшой экскурс в мир моды с точки зрения астрологии.

Необычность моего обзора будет заключаться в том, что анализировать я буду символы китайского гороскопа и характеристику ведической накшатры, определяющей наше психо-эмоциональное состояние в промежуток времени с 31 декабря 2020 года по 1 января 2021 года.

Не переключайтесь. Обещаю, будет интересно!

Итак, согласно китайскому гороскопу нас ждёт год Белого, Металлического Быка.

А следовательно при выборе цветовой палитры необходимо ориентироваться на светлые цвета природных оттенков. Избегайте кричащих, ярких красок.

В эту новогоднюю ночь внимание привлекать следует приятным мерцанием серебра или, например, золотыми, а может и жемчужными переливами. Среди фаворитов будут белый цвет, все оттенки серого и бежевого. Главный принцип новогоднего образа - это сдержанная элегантность и свобода движений. Особенным дополнением к вашему образу станут изящные, серебристые аксессуары и туфли.

Встречать наступающий Новый год лучше в семейном кругу и в домашней обстановке. Это придется по нраву и символу года - Быку, и символу ведической накшатры Пушье (овце).

Пушья считается самой благоприятной накшатрой в ведической астрологии. Она несёт с собой процветание и наполняет всех своим светом и теплом на всех уровнях бытия - физическом, эмоциональном и ментальном, духовном и материальном.

Пушья ассоциируется с изобилием, ростом, состоятельностью, способствует популярности и вдохновляет на благотворительность. Поэтому входить в новый год мы будем под счастливой звездой.



Искренние желания в эту новогоднюю ночь будут иметь большие шансы на исполнение. Поэтому постарайтесь обзавестись списком заранее и сверить их со своим внутренним компасом.

В новогоднюю ночь будьте щедры на благодарность и тёплые слова, не скупитесь на подарки. Ваша забота и внимание вернуться к вам сторицей и наполнят ваш год.

Пушье также по нраву белый цвет и натуральные оттенки бежевого и серого. Поскольку божеством накшатры Пушья является Юпитер, то не лишними станут и золотистые акценты. Хотите притянуть к себе финансовое изобилие, уважьте Юпитер золотистым нарядом.

И, наконец, главное!

На чем бы вы ни остановили свой выбор в новогоднюю ночь, скажу вам, что лучшим нарядом все равно останется праздничное настроение, оптимизм и легкость в душе.

Именно это и является залогом отличного будущего года.

Для тех, кто хочет узнать о себе всё и даже больше, анализ натальной карты и подробная консультация у профессионального астролога Тани Бельченко со скидкой 15% по промокоду NEW YEAR.

*действует до 31 декабря 2020 года.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.