Валюта:

Прогноз на 2021 год от астролога

04 Декабря 2020

Татьяна Бельченко, астролог. 

Сегодня 4 день нашего адвент календаря, в котором мы дарим подарки, делимся полезными советами и идеями о том, как провести конец 2020 года. Сегодня мы познакомимся с прогнозом на 2021 год от астролога.

Внутри каждого человека живёт ребёнок, который верит в чудо. И каждый раз, загадывая желание под бой курантов, мы верим, что наступающий новый год будет лучше, чем уходящий.

Так каким же он будет, долгожданный 2021 год?

С точки зрения астрологии мы сейчас проходим очень важный и совсем не простой период. Это период связан с трансформацией, переходом на новый уровень развития. Продлится он 2,5 года.
Нынешняя зима станет своеобразным перевалом, точкой невозврата.

И главное, что я хочу сказать - чудо обязательно будет!

Не сразу 1 января нового 2021 года, но осенью мы ощутим перемены обязательно. Свет в конце тоннеля есть, даже не сомневайтесь!

В 2021-ом году мы всё ещё будем находиться под влиянием сильного Сатурна, планеты отвечающей за предназначение, за консерватизм, дисциплину и порядок во всём.

Каждый получит то, что наработал и заслужил. Влияние энергии Сатурна заключается в том, что порой путём лишений он направляет человека на путь реализации его генетических талантов.

И если человек упорно плывёт против течения с чемоданчиком наработанного опыта, то обстоятельства сложатся таким образом, что чемоданчик придется отпустить, остановиться, сонастроиться со своим внутренним компасом и направить корабль своей жизни в правильное русло.

Сатурн в Козероге настолько силён, что трансформация проходит не только на уровне личностей, она проходит на уровне государств.

В предыдущий раз в период Сатурна в Козероге распался Советский Союз. И в этот раз изменения коснутся всех. Мы поднимемся на ступеньку выше. И это будет принципиально новое время, с новыми ритмами и тенденциями. Транзит Сатурна в Козероге закончится в апреле 2022 года.

Также ярких акцентов в наступающем 2021-ом году добавит Юпитер. Планета, отвечающая за благополучие, мудрость, мораль и совесть, духовность и благочестие.

20 ноября 2020 года Юпитер перешёл повторно в знак своего падения - Козерог, ослабив свои качества, и соединился с Сатурном.

Влияние этого соединения двух гигантов в одном знаке мы уже наблюдали с марта по июнь уходящего года. События этого периода, думаю, напоминать не стоит.

По 5 апреля 2021 года энергии будут схожи с весенними предыдущего года. Этот период будет той самой кульминацией нашей глобальной трансформации.

В меньшей степени трансформация коснётся тех, кто сделает акцент на поддержании и развитии духовности и мудрости.

Многим же сложно будет совладать с нарастающим недовольством, внутренним сопротивлением.

Но главное помните, что мы сами создаём своё будущее и за каждое действие понесём ответственность.

Юпитер в падении - это всегда про финансовый кризис. Поэтому в 2021 году нас ждут глобальные изменения в сфере экономики. Стоит задуматься о правильном вложении своих средств.

Сатурн и Юпитер соединяются раз в 20 лет, а в созвездии Козерога - раз в 60 лет. В день зимнего Солнцестояния 21 декабря 2020 года два гиганта сблизятся максимально и запустят процесс глобальных изменений в общественных и политических системах.

Это будет время новых открытий и ярких событий, сравнимых по значимости с первым полётом в космос или новыми открытиями физиков-ядерщиков, произошедшими 60 лет назад. Тогда же произошла деноменация в СССР и была признана независимость Африки. А вы готовы к подобному масштабу?

Ну и в заключение хочу сказать, каким бы ни был астрологический прогноз на предстоящий год, у вас всегда есть возможность обернуть любое расположение звезд в свою пользу.

Для тех, кто хочет узнать о себе всё и даже больше, анализ натальной карты и подробная консультация у профессионального астролога Тани Бельченко со скидкой 15% по промокоду NEW YEAR (действует до 31 декабря 2020 года).

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.