Валюта:

Новогодний макияж 2020 — Горячие тренды

09 Декабря 2020

Обозревает Ксения Тырсикова, давний друг LSD Clothing, визажист-стилист, автор курса «Макияж для себя», начинающий арт куратор, активистка, бизнесвумен.

Проводим же этот непростой год ярко и по-модному бесстрашно!

9 классных идей для новогоднего макияжа.
Начинайте пробовать уже сейчас, мы точно заслужили эту приятную арт-терапию. И не бойтесь переборщить

1. Акцент на коже: пусть она будет красивая, гладкая, может быть с каким-то невероятным ярким румянцем.

Проще всего выделиться за счет интересного оттенка хайлайтера: нынче они бывают лиловые, желтые, кислотно-розовые — выбирайте сами.

2. Стрелки в моде скорее растушёванные, мягкие (ну или совсем смелые, но про них в конце). Любых цветов!

Совет: дорисовывайте линии подводки и во внутренний уголок глаза тоже. Очень модно! Только не заваливайте его вниз как птичий клювик, а просто продолжайте ровно.



3. Цветные смоки очень модны, особенно такие, которые подчеркивают вашу красивую форму глаза. Рисуйте только их не до брови, поскромнее, зато можно любых оттенков.

4. Можно сделать простой и строгий вариант с внутренней обводкой глаза и, например, цветными ресницами. Тоже очень красиво и сделаете акцент на глаза.

5. Неон отлично подойдет для вечернего мероприятия: цветные туши, стрелки, прорисовать водную линию — заверните все.

6. Блестки во всех видах и проявлениях. Пусть будет празднично уже по-полной, такой сложный год был. Красиво и особенно модно, если кожа при этом не перегружена тоном.

7. Классное сочетание, которое я подсмотрела на показах: голографические тени + яркие губы. В идеале классические красные. И опять же — кожу не перегружать, веснушек дорисовать.

8. Любые наклейки, бинди, стразы — страшно модно.

Но нужно быть аккуратными и следить, чтобы это отражало вас на протяжении всего года и вписывалось в общую концепцию вашего стиля, а то будет немного неловко.


9. Необычные варианты стрелок (не вздернутые, раздвоенные, продублированные глиттером) — очень круто. Но! рекомендую потренироваться заранее.

Какой бы макияж вы ни выбрали, самое главное — получать удовольствие от процесса нанесения мейка и кайфовать от своего отражения в зеркале.

Макияж как и мода это прежде всего радость и фан, а уж потом все остальное😁

В честь наступающих праздников Ксюша дарит каждому 20 byn на покупку онлайн курса «Макияж для себя», 89 byn — цена без скидки, по промокоду LSD20 - 69 byn!

* промокод действителен в том числе и при покупке расширенного курса с обратной связью

* действителен до 31 декабря.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.